Рамзан Кадыров сделал селфи с Дмитрием Медведевым. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров разместил в Instagram селфи с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым. Фотография сделана после заседания Правительственной комиссии по развитию СКФО.
В подписи к снимку руководитель ЧР отметил, что любит фотографировать и при первой же возможности берет в руки фотокамеру.
«Сегодня мне удалось сделать селфи с Председателем Правительства России, фотографом номер один Дмитрием Медведевым. Я знаю, что он любит свободную минуту посвящать съемкам пейзажей, исторических мест, природы России», — сказал он.
Рамзан Кадыров обратил внимание на то, что фото сделано камерой мобильного телефона и призвал подписчиков не судить строго.
Напомним, что в ноябре 2014 года в Нальчике Глава ЧР также сделал селфи с премьер-министром РФ после заседания Правительственной комиссии по развитию СКФО. Читать полностью…









