Автор: Редакция "ГОСНОВОСТИ" | 11.12.2015 в 15:15 |
Рубрики: В России, Город федерального значения Москва, Центральный ФО
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что около 500 тысяч сообщений поступило на портал «Наш город» за 10 месяцев.
Итоги работы портала «Наш город» за 10 месяцев этого года подвели на совещании по оперативным вопросам в Правительстве Москвы.
За 10 месяцев москвичи направили около 500 тысяч сообщений на портал «Наш город». Об этом сообщил Сергей Собянин на совещании по оперативным вопросам в Правительстве Москвы.
«Всего поступило около полумиллиона сообщений от москвичей. Это говорит об активной позиции по наведению порядка в городе. 98 процентов замечаний устранено в сроки и качественно. Тем не менее даже небольшой процент брака или отписок — это тысячи случаев. В абсолютных цифрах это немало. Поэтому необходимо в дальнейшем смотреть за сроками, качеством работ, выполненных по сообщениям, по заявлениям граждан», — сказал Мэр Москвы.
Комментарии к записи Собянин рассказал о 500 тысяч сообщений от москвичей отключены









