Сегодня довольно много разговоров об Украине. В каком-то смысле они уже осточертели, так как на «адекватные рельсы» этот паровоз вставать не собирается. Но беда Назалежной – это в чем-то и серьезная трудность для России. Хотя бы только потому, что мы живем по соседству.
Для наглядности можно привести пример на бытовом уровне. Ведь мало кого устроит сосед по лестничной клетке, который громко слушает музыку, беспробудно пьет и мешает своими песнями под окном. Вряд ли кому понравится «припольщик», от которого бегут тараканы. В общем, все хотят жить в благоприятных для себя условиях. Читать полностью…









