Украинское правительство на протяжении нескольких лет жалуется западным государствам на невозможность противостоять ДНР и ЛНР. Киев сетует на то, что им нужно оружие. Любое – необязательно летальное, хотя это бы и означало для Киева «победу». Штаты, в свою очередь, пользуются ситуацией по максимуму.
США осуществили поставку снайперских патронов в подразделения ВСУ и Нацгвардии Украины. Боеприпасы, как оказалось, непростые. Читать полностью…
Комментарии к записи США подложили украинским воякам большую свинью отключены









