Украинские власти приняли бескомпромиссное решение остановить несколько ТЭС в государстве. И сегодня, те города, в которых еще «вчера» из крана тёк кипяток, довольствуются, если нехолодной, то чуть теплой водой.
Город-спутник Киева – Украинка, находящийся всего в 30 км от столицы, одним из первых почувствовал на себе глупый политический выбор украинской власти поддержать блокаду Донбасса, отключить ТЭС и искать новых партнеров в закупках необходимого, жизненно важного угля.
Комментарии к записи Украина учится жить без угля отключены









