Автор: Редакция "ГОСНОВОСТИ" | 12.11.2015 в 15:23 |
Рубрики: В России, Город федерального значения Москва, Центральный ФО
Московские власти сохраняют все основные социальные программы, несмотря на экономическую ситуацию. А ряд выплат планируют повысить.
Власти Москвы повысили ряд социальных выплат льготным категориям граждан, сообщил Сергей Собянин в ходе встречи с ветеранским активом города. По его словам, несмотря на экономическую ситуацию, все основные городские программы будут сохранены.
«Мы консультировались с руководством совета ветеранов и приняли решение увеличить городской социальный стандарт минимального дохода неработающих пенсионеров с 12 тысяч рублей до 14,5 тысячи рублей. В марте одновременно с принятием решения о повышении пенсий мы повышаем и соответствующие городские доплаты», — заявил Мэр Москвы.
Комментарии к записи Собянин подтвердил повышение социальных выплат москвичам отключены









