Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин встретился с главами муниципальных районов и городского округа Анадырь. В ходе мероприятия был рассмотрен ряд вопросов, касающихся сфер энергетики, транспорта, поддержки предпринимательской деятельности в районах Чукотки.
Как отметил глава региона, подобные встречи являются эффективным инструментом для решения вопросов местного значения.
– На руководителях муниципальных образований и городских округов лежит большая ответственность в работе по созданию благоприятных условий для жизни. Важно, чтобы органы власти не теряли связей со своими коллегами из других районов, делились положительным опытом, совместно с государственными органами вырабатывали решения имеющихся проблем, – сказал Роман Копин.









