Заслуженный пилот России Юрий Сытник прокомментировал действия пилотов авиакомпании «Белавиа», развернувших Боинг по приказу Киева.
Он считает, что самолету не нужно было возвращаться, тем более, что он находился рядом с воздушным пространством Белоруссии.
«50 километров — это три минуты лету. Они бы просто не успели догнать, (истребители), самолет уже залетел бы на территорию Белоруссии. А туда они, извините, не имеют права залетать. Читать полностью…
Комментарии к записи Пилотам «Белавиа» не стоило разворачивать самолет по приказу Украины отключены









