Автор: ГОСНОВОСТИ, Пресс-служба Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского АО | 14.09.2021 в 02:42 |
Рубрики: В мире, В России, Дальневосточный ФО, Чукотский автономный округ

Роман Копин
Рабочая группа Правительства Чукотского автономного округа во главе с Губернатором Романом Копиным отправилась в Чукотский район. Поездка продлится два дня – 14-15 сентября. Делегация побывает в сёлах Лаврентия и Лорино, там осмотрят социальные объекты, объекты сельского и коммунального хозяйства, а также обсудят вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду и продовольственной безопасности в районе.
Комментарии к записи Губернатор Роман Копин отправился в Чукотский район отключены








