Рамзан Кадыров: «Кому-то надо критиковать, чтобы его заметили». Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уверен, что некоторым людям необходимо кого-то критиковать, чтобы на них обратили внимание. При этом он отметил, что спокойно относится к критическим высказываниям в свой адрес.
«Кому-то надо критиковать, чтобы его заметили. Кому-то надо похвалить, чтобы его заметили. Если я говорю что-то, сразу везде подхватывают: вот, Кадыров то сказал! Вот он боец – тот, который фамилию «Кадыров» назвал, он не боится Кадырова. А что меня бояться? Я гражданин России. Я из тех людей, которые делают все для того, чтобы у нас был закон, чтобы у нас была Конституция. Я стоял с нашим президентом рядом, я был его верным помощником и солдатом. Я пехотинец Путина. Бояться зачем?» — сказал Рамзан Кадыров в интервью РИА Новости.
Глава региона добавил, что те, кто его критикуют, не встанут на защиту страны, а убегут, если России будет угрожать опасность.
«Слабые люди они. Нет любви к Родине у них, нет патриотизма. Я люблю свою Родину, я много отдал за это. Все отдал! Я потерял своего самого близкого человека. Отца. Друга. Брата. Читать полностью…








