Глава региона Андрей Воробьев провел 6 августа совещание с руководителями строительных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Подмосковья, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.
«Шестого августа губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководителями строительных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории региона», – говорится в материале.
В нем добавляется, что в мероприятии приняли участие заместители председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин и Александр Чупраков, министр строительного комплекса Московской области Марина Оглоблина, министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максут Шадаев, министр энергетики Московской области Леонид Неганов, министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев, начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Владислав Гордиенко. Читать полностью…









