Автор: Редакция "ГОСНОВОСТИ" | 28.11.2015 в 19:57 |
Рубрики: В России, Город федерального значения Москва, Центральный ФО
Глава столицы Сергей Собянин поздравил работников газового хозяйства мегаполиса с 150-летием отрасли.
Газовое хозяйство Москвы отмечает 150-летний юбилей. Мэр Москвы вручил сотрудникам отрасли государственные награды, почётные грамоты и благодарности.
В честь 150-летия газового хозяйства города Сергей Собянин вручил работникам отрасли государственные награды и награды города Москвы. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоен электрогазосварщик ОАО «Мосгаз» Сергей Стручков. Ряд сотрудников газовой отрасли столицы награждены почётными грамотами московского Правительства, а также удостоены благодарности Мэра Москвы. Читать полностью…
Комментарии к записи Собянин поздравил работников газовой отрасли Москвы с юбилеем отключены








