Автор: Редакция "ГОСНОВОСТИ" | 08.12.2015 в 08:23 |
Рубрики: В России, Город федерального значения Москва, Центральный ФО
Глава столицы Сергей Собянин вручил госнаграды выдающимся москвичам. За трудовые заслуги москвичей удостоили государственных наград, а также вручили почётные грамоты и благодарности.
В московском Правительстве Сергей Собянин вручил государственные награды и почётные звания выдающимся москвичам.
«Я хотел бы поздравить вас с высокими государственными наградами, наградами города Москвы, поблагодарить за вашу самоотверженную работу, за ваш профессионализм, за ваше творчество, умение, желание работать, служить на благо нашего города, на благо нашей страны», — подчеркнул Мэр Москвы.
Комментарии к записи Мэр Москвы наградил выдающихся жителей столицы отключены









