Автор: Редакция "ГОСНОВОСТИ" | 10.12.2015 в 12:39 |
Рубрики: В России, Город федерального значения Москва, Центральный ФО
Мэр Москвы открыл новый объект на одном из главных вокзалов столицы. Павелецкий вокзал становится современным транспортно-пересадочным узлом. Он интегрирует пять видов общественного транспорта. Для повышения комфорта пассажиров здесь открылся новый пассажирский терминал «Аэроэкспресса».
Новый пассажирский терминал компании «Аэроэкспресс» открылся на Павелецком вокзале.
«Павелецкий транспортный узел является одним из важнейших в Москве. Здесь проходит более 140 тысяч пассажиров круглосуточно. Важным элементом этого транспортного узла является, конечно, терминал “Аэроэкспресса” и возможность доехать от Павелецкого вокзала до Домодедова за гарантированные 45 минут», — сказал на церемонии открытия Сергей Собянин.
Комментарии к записи Собянин открыл новый терминал «Аэроэкспресса» на Павелецком вокзале отключены









