Автор: Редакция "ГОСНОВОСТИ" | 15.12.2015 в 07:52 |
Рубрики: В России, Город федерального значения Москва, Центральный ФО
Пробок в столице стало гораздо меньше несмотря на прирост автопарка. За пять лет скорость на основных трассах города выросла на 23 процента.
С 2012 года скорость движения по основным магистралям столицы выросла на 23 процента. Только за прошлый год скорость увеличилась на восемь процентов.
За последние пять лет скорость движения по основным магистралям Москвы выросла на 23 процента. Как рассказал заместитель руководителя Центра организации дорожного движения Александр Поляков, такие результаты даёт внедрение первого этапа комплексной схемы организации дорожного движения: введение платных парковок и интеллектуальной транспортной системы, повышение популярности общественного транспорта, установка дорожных знаков и перенастройка светофоров.
Комментарии к записи Московским властям удалось увеличить скорость на дорогах на 23% отключены









