Андрей Воробьев вручил ключи от 40 новых автомобилей главным врачам станций и отделений скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
«Одиннадцатого января Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил ключи от 40 новых автомобилей главным врачам станций и отделений скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении.
Автомобили переданы в 12 муниципальных образований региона. В государственное бюджетное учреждение здравоохранения (ГБУЗ) «Московская областная станция скорой медицинской помощи», расположенное в городском поселении Красногорск, поступило 10 машин; в Химкинскую центральную подстанцию – шесть; в Сходненскую, Нахабинскую, Котельниковскую подстанции, ГБУЗ «Люберецкая станция скорой медицинской помощи», ГБУЗ «Раменская центральная районная больница», ГБУЗ «Жуковская центральная городская больница», Солнечногорское и Бронницкое отделения скорой медицинской помощи – по две машины; в ГБУЗ «Клинская станция скорой медицинской помощи» – пять машин; ГБУЗ «Клинская станция скорой медицинской помощи» – три машины. Читать полностью…









