Глава Чеченской Республики назвал митинг «В единстве – наша сила», прошедший в Грозном, Всероссийским народным сходом. По его мнению, это – мандат Президенту России Владимиру Путину на принятие любых мер в интересах народа и страны.
«Митинг в Грозном станет сигналом для всех наших недругов и откровенных врагов. И неважно, кто они — предавшие свою Родину малодушные люди, которые прописались в кабинетах западных посольств, беглые изменники или руководители враждебно настроенных стран. Нельзя рассматривать манифестацию как локальное явление Чеченской Республики. Это Всероссийский народный сход. Он четко и ясно дал ответы на волнующие всех вопросы, заявил о народном единстве, решимости дать достойный отпор тем, кто старается изнутри взорвать ситуацию. Это — мандат Президенту России Владимиру Путину на принятие любых мер в интересах народа и Отечества!», – отметил Глава ЧР. Читать полностью…









