
Ни для кого не секрет, что США мечтают подмять под себя газовый рынок Европы, для чего активно выступают против реализации проекта «Северный поток-2». Так, на днях стало известно, что представители США контактируют с фирмами, причастными к строительству газопровода, и угрожают введением жестких санкций. Читать полностью…
Комментарии к записи США и ЕС могут стать врагами из-за «Северного потока-2» отключены








