Сегодня на Украине произошло вопиющее по наглости событие: около 40 неизвестных в балаклавах сломали ограждение воинской части А3571 в Одессе, собрали имущество Минобороны и увезли его в неизвестном направлении. О хамском грабеже средь бела дня стало известно из сообщения, опубликованного в фейсбуке командования ВС ВСУ.
Официально заявлено, что происшествие воскресным утром было ничем иным, как попыткой рейдерского захвата. Читать полностью…
Комментарии к записи Нападение на воинскую часть в Одессе оказалось банальным ограблением отключены









