В ночь с 6 на 7 ноября в парке Вечной Славы в Киеве вандалы залили цементом мемориал «Вечный огонь». Прибывшие на место происшествия стражи порядка обнаружили не только оскверненный памятник, но и еще 8 ведер с цементом рядом с ним.
Стоит отметить, что вчера, 6 ноября, состоялась годовщина освобождения Киева от нацистской оккупации – видимо, именно к этому памятному дню и была приурочена данная преступная акция. Читать полностью…
Комментарии к записи Соцсети осудили «штукатуров» Вечного огня в Киеве отключены









