Автор: Администрация городского округа Анадырь | 06.07.2021 в 10:12 |
Рубрики: В России, Дальневосточный ФО, Чукотский автономный округ

Сегодня, 6 июля в Музейном Центре «Наследие Чукотки» начала свою работу выставка «Баллада о Чукотке» — это совместный выставочный проект с Магаданским областным краеведческим музеем, созданный с целью популяризации творческого наследия региональных художников, внёсших значительный вклад в развитие изобразительного, косторезного искусства и духовной культуры Крайнего Северо-Востока. В открытии выставки принял участие Глава города Анадырь Леонид Николаев.
Комментарии к записи Леонид Николаев принял участие в открытии выставки «Баллада о Чукотке» отключены








