Автор: Редакция ИА "ГОСНОВОСТИ" | 07.12.2017 в 14:07 |
Рубрики: В России
Сегодня, столичная миграционная служба задержала известного американского журналиста и постоянного участника телевизионных политических шоу Майкла Бома.
Как выяснилось, Бом живет в Москве без необходимой на то регистрации, то есть, незаконно.
Напомним, Майкл Бом будучи студентом, 30 лет назад приехал в Россию. Эту дату, 23 июня 1987 года, он помнит до сих пор. Как отмечает журналист, в то время его знание русского языка оставляло желать лучшего, однако он очень хотел увидеть загадочную Россию своими глазами.









