Россия в очередной раз призвала США вывести свои ядерные вооружения с территории Европы.
В частности, речь идет об авиационных атомных бомбах, которые Штаты завезли на территорию Евросоюза еще в прошлых годах двадцатого века.
При этом Москва вывела свои ядерные вооружения с территории других стран еще в конце 80-х – начале 90-х годов, а вот Вашингтон делать этого не спешит.
Комментарии к записи Россия потребовала от США вывести свои ядерные вооружения из Европы отключены









