Американский истеблишмент не упускает возможности в очередной раз уколоть Россию посильнее. Что ни выступление в Совете Безопасности ООН, то из ртов представителей США разносится ложь, гундежь и провокации.
По-другому в Штатах не могут. Политики или приближенные к ним лица, лучше выдумают очередную сказку про злых русских, чем найдут реальное обоснование той или иной ситуации. Так проще, так легче, так выгоднее, так привычнее!
Комментарии к записи Никки Хейли: США будут давить на Россию, пока существует Украина отключены









