Американский президент Дональд Трамп опозорился в первый же день саммита G20 по той причине, что он не успел забронировать номер ни в одном высококлассном отеле Гамбурга.
Местное издание Hamburger Abendblatt сообщает, что администрация Трампа хотела забронировать номер в элитном отеле Four Seasons, но все 156 номеров оказались выкуплены делегатами Саудовской Аравии. Все другие отели тоже оказались заняты. Читать полностью…
Комментарии к записи Трампа не смогли поселить в Гамбурге отключены









