Американское правительство в настоящий момент переживает период острой паранойи в вопросах шпионажа и предательства со стороны собственных граждан. Ситуация вокруг мнимого «российского вмешательства» во все сферы жизни настолько обострилась, что все больше напоминает времена «маккартизма» пятидесятых. По мнению французского издания Atlantico, это говорит лишь о том, что Штаты существенно проигрывают России холодную войну спецслужб.
Комментарии к записи США проигрывают России войну спецслужб отключены









