Автор: Редакция "ГОСНОВОСТИ" | 25.07.2017 в 17:25 |
Рубрики: В мире, В России, Министерства и другие ведомства, Политика
Глава МИД России Сергей Лавров дал интервью курдскому телеканалу «Рудав», в котором рассказал о «недуге», поразившем американских политиков. По мнению российского министра, его коллеги из-за океана явно страдают от массового психоза. Ведь со многими из них Лавров давно знаком и никогда не думал, что эти люди могут подвергнуться всеобщей истерии.
Комментарии к записи Лавров: Американские политики страдают массовым психозом отключены









