Автор: ГОСНОВОСТИ, Пресс-служба Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского АО | 14.11.2019 в 08:54 |
Рубрики: Аналитика, В мире, В России, Дальневосточный ФО, Чукотский автономный округ, Экономика

золото
За 10 месяцев текущего года на Чукотке круге добыто свыше 20 тонн золота. По данным Комитета природных ресурсов и экологии, золотодобыча в регионе осталась практически на уровне, всего на 0,6 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Читать полностью…
Комментарии к записи Свыше 20 тонн золота добыли на Чукотке с начала года отключены
По поручению Губернатора
В Анадыре под председательством Губернатора Романа Копина состоялось заседание Совета по стратегическому развитию и региональным проектам 





