Автор: ГОСНОВОСТИ, Пресс-служба Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского АО | 16.07.2020 в 06:42 |
Рубрики: В мире, В России, Дальневосточный ФО, Чукотский автономный округ

Рыбалка
В этом году Правительство Чукотского автономного округа во взаимодействии с Минсельхозом и Росрыболовством решило вопрос любительского лова в городском округе Певек. Теперь рыбаки-любители могут добывать арктического гольца и горбушу сетью на специально отведённых участках. Читать полностью…
Комментарии к записи Правительством Чукотки решён вопрос любительского лова в Певеке отключены








