Несмотря на то, что особого «потепления» между Россией и США так и не случилось, оживление инвесторов, желающих вложить свои деньги в российские предприятия, продолжается до сих пор. Например, стало известно, что немецкая компания Audi планирует начать оформление документов, позволяющих выпускать в нашей стране свои автомобили. Ожидается, что эти машины будут пользоваться хорошим спросом у госструктур.
Глава «Фольксваген Групп Рус», официального импортера автомобилей Audi в России, рассказал о том, что компания рассчитывает на те же условия, которые российское правительство предоставила другому немецкому автомобильному гиганту – компании Daimler AG. Читать полностью…
Комментарии к записи Audi и Mercedes строят в России заводы полного цикла отключены








