В сети появилось видео из Франции, на котором местный житель — афроевропеец поделился своим мнением о России. Примечательно, что респондент успел пожить в нашей стране и составить свое собственное мнение, на которое не повлияла антироссийская пропаганда.
Свое интервью европеец начал с обращения к прозападно настроенным россиянам: «Я знаю, что много русских будет оскорблять, будет любить/не любить – мне все равно. Но мы смотрим на результат – что происходит на рынке. Путин – очень хороший президент, потому что он сначала патриот. Он деловой человек, да, но он любит свою страну». Читать полностью…
Комментарии к записи Посетив Россию француз рассказал, почему русские живут лучше европейцев отключены









