Автор: Редакция "ГОСНОВОСТИ" | 09.05.2017 в 14:19 |
Рубрики: В мире, В России, Министерства и другие ведомства, Политика
Накануне в Нью-Йорке состоялась встреча представителей МИДа РФ и США, которая предшествовала будущим переговорам Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона. Со стороны Вашингтона присутствовал заместитель госсекретаря Томас Шеннон, а со стороны Москвы в переговорах участвовал замглавы российского МИД Сергей Рябков.
Известно, что стороны обсуждали нормализацию ситуации на Ближнем Востоке, а также восстановление партнерских отношений между Россией и США. И, как отмечается, переговоры прошли весьма неплохо. Читать полностью…
Комментарии к записи В МИД России озвучили условия нормализации отношений с США отключены









