Автор: Редакция "ГОСНОВОСТИ" | 22.10.2015 в 16:31 |
Рубрики: В России, Город федерального значения Москва, Центральный ФО
Московский метрополитен сделал москвичам долгожданный подарок. Станцию «Бауманская» откроют после реконструкции 17 декабря, сообщил на пресс-конференции глава Московского метрополитена Дмитрий Пегов.
На станции заменили эскалаторы и отремонтировали вестибюль.
«Срок поставлен — 17 декабря, подрядчики об этом знают, в графике он есть», — отметил он.
Станцию метро «Бауманская» закрыли на реконструкцию 8 февраля 2015 года. Здесь заменили три эскалатора и установили четвёртый, дополнительный. Кроме того, будет капитально отремонтирован вестибюль, модернизированы кассовые окна и турникеты, а также обновлены инженерные системы и коммуникации. Провести такие работы без закрытия станции было невозможно, поскольку у неё только один вестибюль.
Комментарии к записи Подарок москвичам — «Бауманская» открывается 17 декабря отключены









