Глава Подмосковья выступил в эфире телеканала «Россия 24» 28 октября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
«Двадцать восьмого октября Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил в эфире телеканала “Россия 24”», – говорится в сообщении.
Глава региона ответил на вопросы ведущей программы «Мнение» Эвелины Закамской и рассказал об основных направлениях работы областного правительства по наведению порядка в сфере земельных отношений, защите прав участников долевого жилищного строительства и формированию благоприятного инвестиционного климата.
Во вступительной части губернатор подчеркнул важность принципа открытой власти, в соответствии с которым формируется постоянно действующая система обратной связи с жителями Московской области. Читать полностью…









