Автор: Редакция "ГОСНОВОСТИ" | 03.12.2015 в 08:10 |
Рубрики: В России, Город федерального значения Москва, Центральный ФО
Больше половины подуличных переходов у станций метро, которые находятся на реконструкции, откроют до конца года, сообщил первый заместитель начальника метрополитена Юрий Дегтярёв. Сегодня работы продолжаются в переходах у 96 станций.
«В прошлом году Московский метрополитен по поручению Департамента транспорта приступил к реализации самой масштабной за всю историю программы по реконструкции пассажирской инфраструктуры», — рассказал Юрий Дегтярёв.
По его словам, проекты реконструкции предусматривали обновление полов, стен, потолков, инженерных коммуникаций и лестничных сходов в вестибюлях и переходах станций. Кроме того, над всеми входами в метро планируют построить специальные навесы. Читать полностью…
Комментарии к записи К Новому году намечено массовое открытие переходов у станций метро после реконструкции отключены









