Итоги года, по достижению целевых показателей социально-экономического развития, подвели на расширенном заседании Правительства Московской области под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева, сообщает Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области.
В мероприятии приняли участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми поддерживалась в режиме видеоконференции, поясняется в материале.
«Двадцать второго декабря под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоялось расширенное заседание Правительства Московской области. В рамках повестки дня подводились итоги проделанной в 2015 году работы по достижению целевых показателей социально-экономического развития, содержащихся в Указах Президента Российской Федерации и выполнению задач, сформулированных в программных обращениях Губернатора Московской области», – говорится в сообщении. Читать полностью…









