Спортивный арбитражный суд в швейцарской Лозанне оправдал британскую велогонщицу Лиззи Армитстед за пропуск трёх допинг-тестов. Спортсменку пыталось дисквалифицировать Антидопинговое агентство Великобритании, однако британская спортсменка подала апелляцию и в кратчайшие сроки добилась нужного для себя результата.
Армитстед фактически скрывалась от допинг-офицеров, избегая встреч и не отвечая на звонки. Предвосхищаю немой вопрос российских спортсменов и болельщиков: «а что так можно было?». Разумеется, да, но не русским. Читать полностью…
Комментарии к записи WADA продолжает удивлять мир двойными стандартами отключены









