Как выясняется, в избирательную кампанию в США «вмешивается» не только Россия. Складывается впечатление, что политический истеблишмент Америки деградировал на столько, что политики других стран решают, вместо американцев, кому стать следующим хозяином Белого дома.
Пока президентская гонка в США идёт, комментариев по её поводу не отпускал только ленивый. Министр иностранных дел ФРГ ленивым не оказался, и высказался о выборах в США. Особо скандальных политиков в нынешней политической гонке два – Трамп и Клинтон. Ну а Франк-Вальтер от души прошёлся по Трампу. Читать полностью…









