Пхеньян снова заставил паниковать Вашингтон и его союзников юго-восточной Азии. КНДР, несмотря на участившиеся совместные японо-американские учения в Азиатско-Тихоокеанском регионе, направленные на сдерживание Пхеньяна, продолжает развитие своей ракетно-ядерной программы. В то же время на островах Японии и в южной части Корейского полуострова наблюдается постоянное увеличение группировки американских систем противоракетной обороны.
«Северяне» в ответ на это расширили возможности применения своих ядерных ракет, Читать полностью…
Комментарии к записи США в панике: КНДР произвела запуск ракеты с подлодки отключены









