После саммита G20 стало очевидно, что отношения Москвы и Анкары окончательно восстанавливаются. Подтверждением этому стало поступившее по дипломатическим каналам разрешение турецких властей на строительство газопровода «Турецкий поток». Поэтому сейчас с уверенностью можно сказать: «Турецкому потоку» – быть.
Радует тот факт, что данный проект принесет пользу обеим сторонам. Это как раз та история, когда хоть какая, но дружба гораздо лучше политических баталий. Читать полностью…
Комментарии к записи В вопросе «Турецкого потока» поставлена жирная точка отключены









