Соединённые Штаты обратились к российской стороне, чтобы передать свои извинения. И не абы кому эти ноты сожаления направлены, а злодею, тирану и военному преступнику, каким кличут в Вашингтоне сирийского лидера Башара Асада. Новость сообщил сегодня глава МИД России Сергей Лавров в эфире программы на «России-1».
Порадуемся, ведь Вашингтон задаром извинений не приносит, стало быть, учинённая западной коалицией трагедия, унесшая жизни сирийский военнослужащих, уже не просто наводит на мысли, а прямо указывает на безалаберность действий Штатов и их союзников в Сирии. Читать полностью…
Комментарии к записи Лавров: США просили передать свои извинения Башару Асаду отключены









