Сегодня, 18 октября, в норвежском Осло собрались представители рыболовных организаций Норвегии, чтобы обсудить перспективы развития отрасли. Вопрос судьбы рыболовецких предприятий Норвегии, конечно, актуален и сегодня, хотя подобное собрание стоило бы проводить года два назад, когда перед ними действительно маячили какие-то перспективы.
Центральным вопросом сегодняшней повестки дня для норвежских рыболовов остаются антироссийские санкции. Группа норвежских бизнесменов от рыболовной отрасли подала петицию о смягчении санкций. Они надеются, что этот шаг вызовет ответную реакцию Москвы, от которой ждут отмены эмбарго на ввоз норвежской рыбы. Читать полностью…
Комментарии к записи Норвежские рыбаки требуют отмены антироссийских санкций отключены









