За последний год приглашенные американские гости все чаще появляются на российских ток-шоу. Как правило, это журналисты, которые прожили определенное время в Москве, знают русский язык и имеют косвенное отношение к политике. Правда, о последнем они любят говорить больше всего, что делает просмотр российских телепередач, действительно, занимательным.
Так, в последнем выпуске программы «Большинство» Сергея Минаева на канале НТВ два приглашенных американских эксперта решили порассуждать о том, что будет, если холодная война России и США перейдет в горячую стадию. Читать полностью…
Комментарии к записи Журналисты США: «Индейцев убивали русские», «Войска Пентагона захватят Москву за 13 часов» отключены









