Буквально неделю назад американские хакеры, работающие на правительство США, пытались проникнуть в российскую инфраструктуру и «командные системы Кремля», чтобы сделать их уязвимыми для атаки. После неудачного взлома сайта МИД РФ, это стало второй неудавшейся попыткой осуществить серьезный взлом в российском сегменте интернета. С тех пор прошло лишь несколько дней, за которые в жизни Америки произошли капитальные изменения, но эти изменения (пока что?) не коснулись вопроса кибератак.
Как и завещал старина Байден, американские хакеры продолжают искать «прорехи», которые в перспективе могут нанести ущерб России, Читать полностью…
Комментарии к записи США снова атаковали киберпространство России отключены









