Журналист одного из крупнейших одесских изданий Юрий Ткачев посетил Москву, а позже написал статью о своих впечатлениях. Результат вызвал огромное количество возмущенных откликов среди украинских обывателей. И неудивительно. «Там Европа, у нас нет», — пишет в статье Ткачев.
Впрочем, почему если что-то хорошее, то Европа? Ведь давно уже известно, что жизнь в Евросоюзе уже не та. Тем временем Россия не стоит на месте. Особенно это заметно, если не жить в стране, а приезжать в гости. Читать полностью…
Комментарии к записи Украинский журналист поражен кондиционерами в московских трамваях отключены









