В свете непрекращающихся обвинений в адрес «российских хакеров», взломавших за последнее время половину мира, хочется отдать должное их профессионализму и неустрашимости. Они поставили на уши половину Запада, выбрали американского президента, оклеветали Всемирное антидопинговое агентство, взломали почту Клинтон и вообще поставили под угрозу разглашения любую секретную информацию.
Нет, на самом деле, в первую очередь надо отдать должное западным СМИ. Они создали настоящий бренд, как, например, бренд «британские ученые», ответственный за множество абсурдных научных открытий. «Русским хакерам» теперь приписывается взлом компьютера любого европейца или американца. Читать полностью…
Комментарии к записи «Русских хакеров» создали западные политики и СМИ отключены









