В Московской области избран новый состав Общественной палаты. Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова поздравила новый состав Общественной палаты (ОП) Подмосковья с избранием и отметила, что рассчитывает на тесное сотрудничество с палатой для совместного решения стоящих перед регионом проблем, сообщает РИАМО.
Сегодня прошло первое пленарное заседание нового состава Общественной палаты Московской области. Участниками заседания в доме правительства Московской области стали около 180 человек – члены областной ОП, председатели муниципальных общественных палат, представители ОП РФ, ОП ЦФО, центральных исполнительных органов госвласти Московской области. В числе новоизбранных членов ОП региона – Ирина Безрукова, Алексей Вайц, Шота Горгадзе, Лев Лещенко, Ирина Слуцкая. На первом заседании новый состав Общественной палаты региона избрал председателем Горгадзе, который попросил депутатов областного парламента прописать в законе вторую должность заместителя председателя региональной палаты, на заседании также присутствовала Виртуозова, добавляется в сообщении. Читать полностью…









