В интервью изданию «Афиша» Мэр Москвы Сергей Собянин поделился своим мнением об изменениях в идеологии столицы
Варвара Мельникова: Вы в 2011 году сказали: «Для меня важно изменить идеологию города во всём, город должен повернуться лицом к людям во всём. И если мне удастся последовательно внедрять эту идеологию, то я буду считать это успехом». Вы сейчас как оцениваете — удаётся поменять идеологию?
Сергей Собянин: Мне кажется, что удаётся. Причём речь не только о девелоперских проектах и вообще градостроительной политике. Это работа всех бюджетных учреждений — начиная от парков и заканчивая образованием, здравоохранением, оказанием услуг. Все доходы городских структур сегодня зависят от конкретных потребителей: от учеников, от пациентов, от посетителей — считаю, это очень важно. Читать полностью…









